Фильми

Фильмы
КОМЕДИИ [244]
УЖАСЫ [370]
ДРАМА [396]
БОЕВИК [406]
ТРИЛЛЕР [366]
ДЕТЕКТИВ [34]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 18 » Стигмата / Stigmata (1999) DVDRip
01:44
Стигмата / Stigmata (1999) DVDRip

Информация о онлайн фильме:
Название: Стигмата онлайн фильм
Оригинальное название: Stigmata
Год выхода: 1999
Жанр: Детектив
Режиссер: Руперт Вейнрайт
В ролях: Patricia Arquette (as Frankie Paige), Gabriel Byrne (as Father Andrew Kiernan), Jonathan Pryce (as Cardinal Daniel Houseman), Nia Long (as Donna Chadway), Thomas Kopache (as Father Durning), Rade Serbedzija (as Marion Petrocelli (as Rade Sherbedgia)), Enrico Colantoni (as Father Dario)

О фильме:

Фрэнки Пэйдж (Патриция Аркетт) - обычная молоденькая парикмахерша из Питтсбурга. Вся ее жизнь равномерно поделена между работой и развлечениями: , дискотека, вечеринки, пьянки-гулянки. В Бога она не верит, на религиозные темы не задумывается и в церковь не ходит.
Как-то раз ее мать, путешествующая по Бразилии, присылает Фрэнки крестик с распятием местного падре, который недавно умер и в том местечке почитался как святой. Фрэнки на этот крестик не обращает никакого внимания (подумаешь, обычный дешевый сувенирчик), но как оказалось - напрасно, потому что с этого момента в ее жизни начинают происходить всякие странные события. Время от времени Фрэнки начинают преследовать всякие видения, она слышит потусторонние голоса, и на ее теле сами собой появляются стигматы - кровоточащие раны, такие же, как у Христа на распятии.

Категория: ДЕТЕКТИВ | Просмотров: 725 | Добавил: sidr696104 | Рейтинг: 0.0/0
ДРУЗЬЯ САЙТА
ОНЛАЙН КИНОТЕАТР

Форма входа

Поиск