Фильми

Фильмы
КОМЕДИИ [244]
УЖАСЫ [370]
ДРАМА [396]
БОЕВИК [406]
ТРИЛЛЕР [366]
ДЕТЕКТИВ [34]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Январь » 17 » Миссия Серенити / Serenity Mission
06:48
Миссия Серенити / Serenity Mission

Информация о онлайн фильме:
Название: Миссия «Серенити»
Оригинальное название: Serenity
Год выхода: 2005
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Джосс Уэдон
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джюэл Стэйт, Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Чиветел Иджиофор, Дэвид Крамхольц, Майкл Хичкок, Сара Полсон, Рафаэль Фелдман, Ян Фелдман, Нектар Роуз

О фильме:

Капитан Малькольм Рейнольдс, ветеран межгалактической войны, на старости лет живет тем, что «грачует» по галактике на своем корабле «Серенити» и расследует небольшие преступления. Под его руководством - маленькая, но дружная команда с полнейшим отсутствием дисциплины. Однажды капитан берет на борт двух новых пассажиров - молодого доктора и его сестру, которые скрываются от погони.

Девушка обладает телепатическими способностями, поэтому правительство Вселенной пытается захватить ее любой ценой. Корабль оказывается между двух огней: с одной стороны - неудержимая военная сила Всемирного Альянса, а с другой - яростные Похитители, дикари с дальних окраин космоса. Отчаянно спасаясь от столь разных врагов, команда «Серенити» обнаруживает, что самая большая опасность, возможно, кроется у них на борту…

Категория: ТРИЛЛЕР | Просмотров: 373 | Добавил: sidr696104 | Рейтинг: 0.0/0
ДРУЗЬЯ САЙТА
ОНЛАЙН КИНОТЕАТР

Форма входа

Поиск