Фильми

Фильмы
КОМЕДИИ [244]
УЖАСЫ [370]
ДРАМА [396]
БОЕВИК [406]
ТРИЛЛЕР [366]
ДЕТЕКТИВ [34]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » ДЕТЕКТИВ
« 1 2 3 4
Добавил: sidr696104 | Категория: ДЕТЕКТИВ

Информация о онлайн фильме:
Название: Воры в законе онлайн фильм
Оригинальное название: Воры в законе
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный детектив
Режиссер: И. Банников
В ролях: И. Банников

О фильме:

Далеко не последнюю роль в появлении « воров в законе» сыграл Иосиф Сталин, по молодости сам сидевший в тюрьме. Именно государством была придумана и внедрена в преступный мир иерархия, построенная на жестком подчинении своду воровских «законов» - понятий. Об очередном убийстве какого-нибудь авторитета мы привыкли узнавать из криминальных хроник. Но в них – лишь жестокие факты. Этот фильм – путь в закулисье преступного мира: он рассказывает тайны посвящения в «воров-законников», тайны их жизни. В фильме содержится немало сенсационных, но в тоже время подтвержденных фактов. Настоящие «воры в законе» и сотрудники правоохранительных органов перед камерой рассказывают о своем отношении друг к другу. Подлинность и откровенность участников в фильма делают фильм уникальным. В фильме использована музыка в жанре «русский шансон».

Просмотров: 362 | Дата: 18.01.2011

Добавил: sidr696104 | Категория: ДЕТЕКТИВ

Информация о фильме
Название: Дипломат
Оригинальное название: False Witness (The Diplomat)
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив
Режиссер: Питер Андрикидис
В ролях: Дугрей Скотт, Рэйчел Блейк, Джереми Линдсэй Тейлор, Ричард Роксбург

О фильме:
Фильм сделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретными службами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерный Армагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическом грузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина. Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностью отрицает своё участие в этом деле…

Просмотров: 453 | Дата: 18.01.2011

Добавил: sidr696104 | Категория: ДЕТЕКТИВ

Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Год: 2009
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт
Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

О фильме:
Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Просмотров: 385 | Дата: 18.01.2011

Добавил: sidr696104 | Категория: ДЕТЕКТИВ
Оригинальное название: Гений пустого места
Жанр: Детектив
Выпущено: UMG - Украина
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Виталий Борисюк, Наталья Васько, Алексей Зубков, Сергей Калантай, Кирилл Кашликов, Ксения Лаврова-Глинка, Виталий Линецкий, Анастасия Сердюк, Богдан Ступка, Юлия Такшина, Анна Тамбова

В одну ночь Митя Хохлов лишился старого друга Кузи и.. ста тысяч долларов. Вот такое совпадение. Или нет ?.. Жили были четыре друга, учились в одном вузе, поначалу работали в одном научно-исследовательском институте. Но потом двое из них стали биснесменами. А кузмин и Пилюгин остались в науке. Кузя был нелепый, вечно всем недовольный неудачник, когда-то подававший большие надежды. Правда, в последнее время он утверждал, что скоро развогатеет, и даже сделал предложение руки и сердца их общей подруге Арине. И тут его убили... во дворе дома Пилюгина. Только кто-то блтзкий... Мите Хохлову жизненно необходимо установить, кто убийца и кто вор.

Просмотров: 398 | Дата: 18.01.2011

ДРУЗЬЯ САЙТА
ОНЛАЙН КИНОТЕАТР

Форма входа

Поиск